Муниципальный этап конкурса «Учитель года 2021»

20.01.2021

На муниципальном этапе конкурса «Учитель года 2021»  МБОУ «Карабудахкентская СОШ 1 им Г М Абдуллаева» представила учитель русского языка и литературыс 15 летним стажем работы,Нурияханум Магомедовна Гаджиумарова.У  Нурияханум и бабушка,АсиятФаттаховна Валиева, и мама, РашидатИмамутдиновнаГаджиумарова, были работниками образования и работали в нашей школе почти 40 лет. Не удивительно, что со школы Нурияханум хотела пойти по стопам своей учительской династии.В своей работе Нурияханум следует нормативам ФГОС, и даже РашидатИмамутдиновна говорила в свое время, что ФГОС  - это новое, хорошо забытое старое. Это еще раз потверждает, что наши учителя советской эпохи применяли ФГОС в своей работе, но под другим названием. Нурияханум – классный руководитель, уже подросткового классного коллектива. Со своим классом они провели много классных часов и бесед, поездок и мнроприятий. Класс уважителен к педагогам и классному руководителю, активен, что говорит о хорошей работе классного руководителя.

За много лет работы в школе Нурияханым, считая себя не публичным человеком, ни разу не выступала на подобных конкурсах, хотя в различных конкурсах чтецов и сочинений ее ученики занимали призовые места.

Хотя во второй тур из за волнения Нурияханум не прошла, мы надеемся, что это станет первой ступенькой для дальнейших успехов и побед в конкурсах с личным участием. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.01.2021

Дата обновления: 20.01.2021

Дата публикации: 20.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7928-571-44-80

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».