Учащиеся МБОУ КСОШ№1 отметили всемирный день волонтера

05.12.2019

5 декабря всемирный день волонтера. Учащиеся  МБОУ КСОШ№1 посетили Карабудахкентскую районную библиотеку. Подарили в копилку библиотеки детские художественные книги. А затем  вместе с работниками  районной библиотеки посетили   сельскую администрацию  с. Карабудахкент и вручили  работникам сельской администрации журналы  «Женщины Дагестана». Акцию  проводила  и провела вожатая МБОУ КСОШ№1 Саидова К.Г.  С школьным отрядом «Волонтеры-добровольцы».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.12.2019

Дата публикации: 05.12.2019

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.