Полное наименование* МБОУ "Карабудахкентская Средняя Общеобразовательная Школа №1 им. Г.М. Абдуллаева."
Сокращенное наименование* МБОУ "КСОШ№1 им. Г.М. Абдуллаева."
Адрес местонахождения* 368530, Республика Дагестан Карабудахкентский район селение Карабудахкент улица Гвардейская №1
Телефоны* +7928-571-44-80
E-mail karsosh01@mail.ru
Дата создания учреждения 01.07.1939
Язык образования Русский

пн-пт: 7:00 - 19:00
     сб: 7:00 - 15:00
     вс: выходной

пн-пт: 7:00 - 19:00

сб: 7:00 - 15:00

вс: выходной

Учредители

Администрация МР"Карабудахкентский район"

www.bekenez.ru

368530, Республика Дагестан, Карабудахкентский район, сел. Карабудахкент,ул. Казиева (Советская) №2 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8 (232) 2-23-00

Места осуществления образовательной деятельности

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карабудахкентская средняя общеобразовательная школа №1 им. Абдуллаева Г. М.»  размещена в двух этажном типовом  здании и оборудована необходимым для образовательного процесса инвентарем и оборудованием.

Общая площадь - 5457.0 кв.м
площадь пришкольного участка - 4470,2 кв.м
площадь помещения - 986,8 кв.м площадь кл.комнат - 618 кв.м.
1 этаж - 487,6 кв.м
1 этаж - 499,2 кв.м

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карабудахкентская средняя общеобразовательная школа №1 им. Абдуллаева Г. М.» размещена в двух этажном типовом здании и оборудована необходимым для образовательного процесса инвентарем и оборудованием.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карабудахкентская средняя общеобразовательная школа №1 им. Абдуллаева Г. М.» размещена в двух этажном типовом здании и оборудована необходимым для образовательного процесса инвентарем и оборудованием.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карабудахкентская средняя общеобразовательная школа №1 им. Абдуллаева Г. М.» размещена в двух этажном типовом здании и оборудована необходимым для образовательного процесса инвентарем и оборудованием.
  • Места проведения практики: Для осуществления практических занятий в школе предусмотрены кабинеты: - кабинет информатики - 3 - кабинет труда - 1 - кабинет биологии - 1
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Для осуществления практических занятий в школе предусмотрены кабинеты: - кабинет информатики - 3 - кабинет труда - 1 - кабинет биологии - 1
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: - кабинет информатики - 3

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.